Главная Каталог Избранное Сравнение Корзина
8 (800) 555 34 05Звонок по России бесплатный +7 499 460 04 07Центральный федеральный округ info@medfind.ru
Больница Кромвель стала первой в Великобритании и Европе, которая начала использовать очки Apple Vision Pro для управления и организации хирургических операций. Совместная работа с компанией eXeX, экспертом по искусственному интеллекту и пространственным вычислениям, позволила двум хирургам из команды по сложным операциям на позвоночнике в больнице Кромвель успешно внедрить эту технологию в двух микрохирургических операциях.

Консультант-ортопед Саид Афтаб отметил: "Программное обеспечение работает очень хорошо и помогает нам улучшить нашу работу. Быть первыми в использовании таких технологий в хирургии в Великобритании и Европе — это большая честь. Я с нетерпением жду новых разработок в этой области и их возможного влияния на медицинские учреждения Великобритании".

С начала партнерства в 2023 году больница Кромвель и eXeX работают над внедрением искусственного интеллекта и пространственных вычислений в операционные процессы учреждения с целью повышения эффективности операций и качества ухода за пациентами.

Пресс-центр